Лукьяненко: Кремль счастлив, что установил Януковича во главе

Левко Лукьяненко Левко Лукьяненко призывает украинцев сделать производительную оппозицию по всему государству и не разрешить перевоплощения Украины в Малороссию. Про это ForUm’у рассказали в БЮТ.

«Судьба Украины зависит от любого из вас. Нам довольно полагаться на кого-то, особенно на Януковича и Партию районов, являющиеся, как мы все прекрасно знаем, 5-ой столичной колонной и осуществляют то, что в городе Москва спланировала столичная верхушка — преобразовать Украину в Малороссию. И они в настоящее время обрадуются большую победу, поскольку 7 марта они установили собственного человека во главе Малороссии, во главе российского страны», — сообщил Левко Лукьяненко вчера на парламент российских народно-патриотических сил, которое прошло у монумента Тарасу Актау в Киеве.

Он отметил, что в настоящее время в формировании Украины настал исторически критичный момент. «Нельзя, чтобы 46-миллионная цивилизация трансформировалась в Малороссию, и любой из нас должен уйти отсюда к себе, к соседям, к знакомым, побеседовать и стать серьезными жителями», — сообщил Левко Лукьяненко.

Он заметил, что в настоящее время в государстве создается производительная обструкция, лидером которой считается Юлия Тимошенко. «Наша цель — сделать оппозицию по всей Украине, и тогда мы сохраним Украину, и она не преобразуется в Малороссию, и тогда реализуются эталоны нашего знаменитого пророка Тараса Актау», — добавил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *