World of Warcraft: Mists of Pandaria: Вторая раздача ключей

World of Warcraft: Mists of Pandaria Только что мы раздали вторую партию ключей на бета-тест World of Warcraft: Mists of Pandaria.

Так что всем, кто оставлял заявки в понедельник, но пока еще не получил свой заветный код, мы советуем прогуляться по этой ссылке на нашу специальную страничку и проверить, повернулась ли удача к вам лицом сегодня. Если вам не повезло — не расстраивайтесь, будет еще одна раздача, которую мы проведем на следующей неделе. Вы, конечно же, узнаете об этом тотчас. Также все, кто не успел оставить заявку в понедельник, могут сделать это сейчас.

Получив заветный код, вам нужно всего-то пройти на Battle.net, авторизоваться или создать там аккаунт, зайти в раздел управления учетной записью и нажать на кнопку «Прикрепить игру», после чего вам предложат ввести ключ и скачать клиент игры.

Ну а всем, кто сомневается, стоит ли вообще играть в новое творение от Blizzard, мы очень советуем посмотреть (если вдруг не видели) безумно красивый кинематографичный ролик нового дополнения для WoW.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *