Александр Маренич ожидает решения управления «Спартака»

организатор Экс-нападающий «Города Москва» 20-летний Александр Маренич расценил собственные возможности на подписание договора с столичным «Спартаком».

«Сегодня либо послезавтра будет известно, подпишет ли «Организатор» со мною соглашение. Как оцениваю собственные возможности стать спартаковцем? Могу с уверенностью сказать, что сбор, который провёл в составе красно-белых, для меня прошёл хорошо, мне крайне приглянулась окружающая среда в команде, смог отыскать общий язык со всеми ребятами, работать было крайне любопытно. Почувствовал на себе, что физические перегрузки в «Спартаке» более большие, чем в «Москве». Мне остаётся ожидать решения управления.

В психическом плане было крайне трудно. На сборе «Спартака» первые тренировки мне серьезно подавались, однако затем всё стало хорошо. В настоящее время бы расценил своё многофункциональное положение как ближайшее к подходящему. Вообще, многим «жителям города», которые пока не смогли принять договоры, крайне сложно. И меня неопределённость тяготит, однако я пытаюсь размышлять лишь о хорошем, и рассчитываю, что всё будет в порядке.

Есть ли ещё какие-то предложения? Казалось бы, да, однако пока я полагаю лишь о «Спартаке», — цитирует Маренича Sportbox.ru.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *