Р. Савлохов: плыли-плыли, и на краю утопли.

Р. Савлохов Сборная Украины по свободной войне не попала в кубки на Призе мира, который завершился в городе Москва.

«Двойственное ощущение. С одной стороны, мы сражались хорошо и продемонстрировали, на что сегодня готовы. С иной стороны, мы могли бы стать третьими. «Бронза» была почти в кармане.

3-е место досталось сборной Азербайджана. Но в случае если бы наш лидер Андрей Стадник выиграл у собственного азербайджанского собеседник Эмина Азизова, то мы бы повели с результатом 3:0. А при счете 3:0 у ребят и расположение духа было бы другое – одна победа, и мы «на жеребце»! Однако Андрей проиграл…Для меня это странная картина. Проиграл молодому, незнакомому и неискушенному конкуренту. Плыли-плыли, и на краю утопли.

Все мы отлично знаем, что у Андрея за пару дней до вылета в Столицу обокрали квартиру. Однако так как Стадник на этом Призе мира до низкого конца демонстрировал отличную войну и обставил всех самых сильных, в том числе владельца коврика – жителя России Адама Батырова.

Я полагаю, что нам надо натянуть психологию не только Стадника, но также и всех ребят. Перед Первенством Европы, который в начале апреля примет Контейнеру, мы этим и увлечемся с тренерским составом».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *