Свистун: Дал команде установку на быстрые контратаки

Сергей Свистун Минимальную домашнюю победу над киевским Динамо прокомментировал временно исполняющий обязанности наставника полтавской Ворсклы Сергей Свистун.

«Первое, с чего я начал, когда приступил к обязанностям наставника Ворсклы, — это с беседы один на один с каждым из игроков команды. Я пообщался как с группой ветеранов, так и с молодыми футболистами, — сказал Сергей Свистун. — Я рад, что ребята услышали мои слова о том, что отступать нам дальше некуда. При этом на установке на сегодняшний матч я им сказал: Кто не будет сражаться, тот сядет на скамейку. Спасибо ребятам, что поняли меня».

«Что касается самого поединка, то, как вы понимаете, против Динамо раскрываться нельзя. Просил ребят проводить быстрые контратаки, — раскрыл после матча свои карты наставник Ворсклы. — По-другому оборону киевлян мы бы не вскрыли. И в итоге, ребята выполнили то, о чем я их просил».

«Что касается автора победного гола, то Громов и в предыдущем матче хорошо вошел в игру. Также он отлично проявлял себя и в тренировочном процессе. Поэтому и принял решение о включении Громова в стартовый состав на матч с Динамо. Парню надо доверять», — сказал Свистун.

18 августа, в матче 6-го тура УПЛ Ворскла в Полтаве со счетом 1:0 обыграла Динамо (Киев).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *