Mail.Ru выпустит MMORPG GodsWar On-line

mail.ru Mail.Ru сообщила о решении договора с организацией IGG на локализацию, издание и манипулирование игры GodsWar On-line на российском, германском, французском, итальянском, чешском и турецком языках, сообщает «CNews.RU».

GodsWar On-line — бесплатная абонентская ролевая онлайн-игра (MMORPG), действие которой развертывается во всем мире легенд и легенд Старой Греции. Сюжет игры базируется на инциденте 2-ух наиболее всемогущих мегаполисов Старой Греции — Спарты и Афин.

Одной из особых черт проекта GodsWar On-line считается незначительный объем абонентной части игры — всего 200 Мегабайт, из-за чего вероятность скачать ее и поучаствовать в битве спартанцев и афинян обретут все желающие, а не лишь владельцы скоростных интернет-каналов.

«Мы от всей души рады сотрудничеству с такой удачной и квалифицированной организацией, как IGG, — рассказал Александр Ващенко, президент по игровому назначению Mail.Ru. — И рассчитываем, что старт проекта GodsWar On-line в РФ будет первым шагом нашего продуктивного партнерства».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *