В Москве пройдет StartupMonthly для ИТ-стартапов

рынок,ИТ,услуг,информационные,технологии С 9 по 15 сентября состоится 7-дневный семинар, организованный командой акселератора StartupMonthly.

StartupMonthly, ведущий стартап-акселератор в Силиконовой долине. В команду StartupMonthly входят такие известные инвесторы как Грег Кидд (Greg Kidd) ранний инвестор в такие проекты как Twitter и Square. Основой аудиторией мероприятия являются российские стартапы которые смогут получить как менторскую помощь, так и найти потенциальных инвесторов.

StartupMonthly тесно сотрудничает с Monthly Ventures, микро-посевным венчурным фондом в Силиконовой долине, который инвестирует от 30 000 до 100 000 долларов в перспективные ИТ- стартапы с потенциалом выхода на международные рынки.

В рамках StartupMonthly в Москве выступят такие известные венчурные инвесторы как Натан Голд (Nathan Gold), Дэвид Викли (David Weekly). Российские и международные менторы помогут российским стартапам выстроить свои бизнес-модели на основе лучших мировых практик. Практики инвестирования покажут как должен выглядеть минимально жизнеспособный продукт.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *