BlackBerry Pearl 9100: на выбор с SureType либо QWERTY

Blackberry Онлайн-магазин TrueSupplier предлагает QWERTY клавиатуру для телефона BlackBerry Pearl 9100. Любопытно, что данная модель еще не была официально анонсирована, впрочем она известна в интернете.

Впрочем, на более начальных фото BlackBerry Pearl 9100 показана с клавиатурой SureType и зрительным трекпадом. Судя по всему, инструмент будет произведен в 2-ух версиях с разными клавиатурами. QWERTY клавиатура для BlackBerry Pearl 9100 сделана в классическом образе телефонов серии Bold, впрочем она смотрится существенно более узкой.

BlackBerry Pearl 9100: на выбор с SureType либо QWERTY

Что же касается данных BlackBerry Pearl 9100, свежий ресурс ничего о них не сообщил. Это вполне разумно, так как на веб-сайте предоставлена информация лишь о самом компоненте, другими словами — QWERTY клавиатуре. Впрочем, определенные данные есть из более начальных источников. Ожидается, что телефон оборудован 3 Мп видеокамерой, 256 Мегабайт памяти, сохраняет сотовые сети 3-го поколения, Блютуз и Wifi. Однако вся данная информация пока не доказана. Выпуск BlackBerry Pearl 9100 предполагается в начале апреля, впрочем, это также лишь некоторые слухи — сама организация RIM существования такой модификации не доказывала.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *