Оружейные ремни

Из существующих оружейных систем – это наиболее комфортная и активная технология с позиции использования (ведения огня) собственного оружия. Она отвечает всем нужным условиям, другими словами совершенно не связывает перемещений, дает возможность оператору без проблем и оперативно сваливать вооружение для ведения огня как с прикладкой к правому, так и с прикладкой к правому плечу, что очень необходимо при применении укрытий, ведению огня из-за угла, что понижает зону проигрыша оператора и усложняет определение его месторасположения и идентификацию.

Однако все эти превосходства обретены с помощью предельного упрощения системы за счет, насколько можно судить исходя из наименования данной системы, крепления системы на вооружение только к задней антабке либо прикладу. Это делает невероятным вынашивание собственного оружия без специального ограничения его качания, к примеру, удерживая руками, также это далеко не дает возможность без исправления расположения оружия поменять положение из «стойки» на «лежачее» либо «с колена», в связи с тем что вооружение в обязательном порядке сунется стволом в плоскость.

Другими словами в вопросе ношения – данная технология дает возможность только не выронить вооружение при выпускании его из рук, в случае когда оно происходит невольно или по мере необходимости применения иного оружия и особых средств.

Часто встречающаяся технология, которую применяют абсолютное большинство стран мира из-за собственной простоты в системе и максимальным расходам на изготовление, однако также есть изрядный дефицит – система ремня не дает возможность оператору сделать перекладку оружия на другое плечо не изменяя при этом расположения на собственном организме ременной системы либо не снимая ее с себя совсем.

Преимуществом данной системы, а мы оцениваем не стандартный оружейный ремень, а тактический ремень — трансформер, система которого дает возможность оператору одним перемещением утягивать и опорожнять необходимую ширину ремня, что предоставляет крепкое облегание собственного оружия к груди в 1-м случае, давая возможность еще и перевести его в прогулочное расположения на поясницу, просто простерши ремень (вооружение, двигаясь совместно с ремнем, уходит с груди на поясницу, подобно возвращается назад на грудь), и оперативное получение оружия на изготовку из расположения патрулирования в третьем случае.

Однако это, пока, не оправдывает одного одного, обозначенного выше, дефекта данной системы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *