Майкрософт обновил технологию вывода интернет-браузеров в Виндоус

обозреватели Отзываясь на вчерашние нарекания в неточности способа, применяемого для выбора интернет-браузеров, компания Майкрософт сегодня сообщила о том, что поменяет способ очень скоро, сообщает «CyberSecurity».

Напоминаем, что с 1 мая на азиатские рынки Майкрософт начала доставлять Виндоус, где после установки пользователям рекомендуется подобрать один из нескольких интернет-браузеров для будущего применения. На дисплей первыми выводятся первые 5 невольных интернет-браузеров, еще 6 делаются подходящими, когда клиент надавит кнопочку «Детальнее». Логично, что высочайшие возможности на поражение в технологию как раз у первой пятерки интернет-браузеров. В Майкрософт утверждали, что способ вывода первой пятерки интернет-браузеров базируется на невольном избрании данных. Но, как продемонстрировали посторонние изучения, не всегда вывод интернет-браузеров считается невольным, в связи с тем что способ «вращения» последовательностей интернет-браузеров выбран достаточно плохой.

Кевин Куц, представитель Майкрософт, сегодня доказал, что в организации вписали перемены в способ, чтобы вывод интернет-браузеров был на самом деле невольным. В настоящее время Майкрософт занята тиражированием поправки.

Со слов Роба Веира, программиста из IBM, первым сообщившего о псевдослучайности способа, модернизированные версии способа начали возникать в системе обновления еще в воскресенья. Веир сообщает, что осуждать о качестве работы нового способа пока рано, однако в обозримые дни будет можно сделать заключение о новом решении.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *