Свежее устройство от Сони разберется с iPod и PSP-фоном

Сони Logo И вновь вокруг организации Сони идут некоторые слухи об определенных уникальных для японской организации приборах.

Как продемонстрировало время, новая игровая консоль PSPgo на рынке не сделала фурора и в Сони осознали, что надо что-нибудь свежее. По заключительным некоторым слухам, Сони рассчитывает выпустить целый ряд мобильных телефонов и аналогичного ПО и сервисов для того, чтобы доблестно соперничать с Эпл iPod, iTunes Store и кончно же, Айфон. 1-ое, о чем было обнародовано от издания Wall Стрит Journal, это некоторый сервис под наименованием Сони On-line Service, который будет предоставлять самый различный текст для мобильных телефонов.

И более того, Сони рассчитывает выпустить телефон, на котором будет можно играть в загружаемые игры для PSP Go. Это крайне похоже на тот знаменитый PSP-фон, о котором давно говорят одни и грезят иные. Второй любопытный проект представляет образование устройства, способного, по данным Wall Стрит Journal, «размазать границы между ноутбуком, электронной книжкой и PSP». Когда это продемонстрируют нам — неясно.

Свежее устройство от Сони разберется с iPod и PSP-фоном

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *