Бекхэм: «Был бы счастлив играть в «Манчестер Юнайтед» вечно»

бекхэм Британский хавбек Дэвид Бекхэм сознался, что когда-то он не планировал оставлять лагерь «Манчестер Юнайтед».

В среду Бэкс возвратится на родимый для себя «Олд Траффорд» в первый раз после собственного прохода из «МЮ» в мадридский «Реал» в 2003 году. Лишь сейчас он будет тут в роли игрока «Милана», который пожалует в гости к чемпиону Великобритании в масштабах встречного поединка 1/8 конца Лиги чемпионов.

«Я планировал играть за «Манчестер» всю собственную карьеру, однако иногда жизнь постановляет со своей точки зрения, — сообщил Бекхэм. — После ухода из «МЮ» я был еще в 3-х знаменитых клубах (кроме «Реала» и «Милана», хавбек играл за «Лос-Анджелес Гэлакси» — прим. Eurosport.ru), но было бы замечательно остаться тут и играть за манкунианцев, как, например, поступил Райан Гиггз. Быть правильным одинаковой команде в течение многих лет — это огромное завоевание».

Напоминаем, в 1-м поединке «ярко-красные бесы» смогли обставить «Милан» на «Сан-Сиро» с результатом 3:2, но Дэвид полагает, что борьба в данной паре еще не завершена. «Перед вами стоит сложная цель, — цитирует Бэкса goal.com. — Ни для кого не является секретом, что одолеть на «Олд Траффорд» — на самом деле серьезно, однако я предпочитаю устанавливать впереди себя большие задачи. В случае если приму шанс выходить на поле и обосную, что еще на очень многое способен, это будет прекрасным достижением как для меня, так и для всей нашей команды».

Как нам известно, одной из причин ухода Бекхэма из «МЮ» был инцидент с основным тренером манкунианцев сэром Алексом Фергюсоном, но хавбек сообщил, что не держит обиды на британского эксперта. «Буду счастлив вновь увидеться с Фергюсоном. Он безрассудный человек в хорошем резоне слова. Мистер Алекс сразил значительную роль в моей жизни, и в эпоху моего нахождения в «Манчестере» он был для меня как отец, за что я ему крайне благодарен», — подытоживал 34-летний полузащитник «Милана».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *