Германский кандидат на «Евровидение 2010» погиб от инсульта

Бобби Доннер 33-летний Бобби Доннер, который был одним из претендентов, чтобы представлять Германию на состязании «Евровидение 2010», умер от инсульта.

33-летний Бобби Доннер, который был одним из претендентов, чтобы представлять Германию на состязании «Евровидение 2010», умер от инсульта. Случилось это во вторник в процессе отдыха артиста в Таиланде.

Германский деятель Бобби Доннер мог отправиться в Христиания в середине июня на конкурс «Евровидение». 8 суток назад ему стало слабо в водоеме в Бангкоке, медики взяли его в клинику и все эти годы старались уберечь обретавшегося в коме артиста, рассказывает «Bild».

«Медики делали все вероятное, но Бобби так и не пришел в сознание, – сообщила мать солиста 56-летняя Елена Доннер. – Мой супруг и я до сегодняшнего дня не можем осознать причин происшедшего. Сын был совершенно здоров».

Бобби Доннер прошел в конец государственного раунда Евровидения – шоу «Наша звезда для Христиания». в обозримые дни должно было определиться, поедет ли он в Норвегию. Напоминаем, Россию на торжественном «Евровидении» представит музыкальный коллектив Петра Налича.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *