Killing Floor в РФ

Killing Floor Компания «1С» рассказала о поступлении в открытую реализацию русской версии экшена под наименованием Killing Floor от студии Tripwire Interactive.

Напоминаем, что Killing Floor в первую очередь рассчитана на инструктивную игру, но и в одиночном режиме томиться не надо будет.

Так вот, сюжет рассказывает о трудной жизненной ситуации Великобритании, исследователи которой «добаловались» с еще одним тестом по образованию «суперсолдат». В некоторой степени проект был выполнен – оравы страшенных мутантов заполонили улицы мегаполисов, но толкаемые жаждой убийства, они вели себя подобно саранче, истребляя все и вся на собственном пути. Все, кто мог пользоваться ружьем, были призваны на защиту миролюбивого населения. Несмотря на скорость перемещения и распространения мутантов, правительство даже смогло сделать батальон особого предназначения для войны с ними. Как и положено, в батальон вошли наиболее безрассудные мужчины и общие сорвиголовы, в том числе наш главный герой. Преимущественно игроку предстоит шпиговать свинцом и резать на тонкие куски «несложных» распространенных трупов, однако чем далее, тем больше – шефы будут вооружены автоматами, бензопилами и гранатометами. Но ваш персонаж также имеет доступ к разнородному вооружению — огнеметы, штурмовые винтовки, топоры, нож, пулеметы, гранатометы и прочее.

В заключение остается добавить, что игра сохраняет Steam и Steamworks, что дает возможность обновлять и улучшать Killing Floor, грузить материалы по образованию своих модов и значений, и, фактически, удобно играть в мультиплеерном режиме.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *