Граждан Николаева и Львова испугали слушками о землетрясении

землетрясение Из-за слухов о грядущем землетрясении определенные граждане Николаева и Львова провели всю ночь на улице.

Например, весь день 9 мая граждане Николаева отдавали друг дружке некоторые слухи о грядущем землетрясении. Будто бы, землетрясение должно было стартовать в 21:00 (по иным данным – в 22:00) и мощь его составит более 6-8 баллов и т. д., рассказывает издание «Вести N».

К ночи некоторые слухи начали действовать: определенные, наиболее восприимчивые жители целыми семьями вышли из собственных квартир в многоэтажках и, взяв бумаги и дорогие вещи, предпочли провести ночь в своих машинах. Информация о подобных вариантах поступила из всех местах.

В то же самое время, во Львове граждане одной из многоэтажек на улице Симона Петлюры также провели всю ночь на улице. Суету львовян, как и в истории с Николаевом, повлекло извещение о землетрясении. О вероятном ночном землетрясении рассказали одному из граждан родные из Израиля. Весть оперативно распространилась среди соседей, повлекши суету. Завладев наиболее нужные вещи, граждане дома начали вылетать на двор, чтобы там выждать опасность.

Ночной мороз несколько охладил граждан. После того, как предстоящего землетрясения не приключилось, люди утихли и начали возвращаться к жилищам.

Напоминаем, 5 мая румынский факультет физики земли рассказал об энергичности отдела в Карпатах на границе с Украиной. Исследователи полагают, что это может привести к землетрясению мощью 8-9 баллов по шкале Рихтера.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *