Анастасия Гребенкина ожидает первенца

Анастасия Гребенкина Похоже, среди спортсменов по скульптурному катанию стартовали состязания, кто стремительней сможет обзавестись потомством.

От собственных коллег приняла решение не опаздывать и фигуристка Анастасия Гребенкина. Известно, что первенец спортсменки появится в самом начале лета.

Весть о собственном любопытном расположении Гребенкина продолжительное время не говорила никому. Наиболее ближняя подружка Анастасии Юлия Семенович узнала о беременности фигуристки, когда та была на 4-м месяце. «Аня отлично осознает, что это собственное. И дуться на то, что я утаила от нее данную светлую весть, не стала», — созналась грядущая мать в своем интервью журналу Hello!.

Гребенкина находилась на тридцатилетии Анны Семенович, которое солистка выделяла в кафе 1 мая. Впрочем период беременности фигуристки – 5 лет. По внешнему облику Насти даже не сообщишь, что она ожидает первенца: девушка подтянутая и стройная, и прекрасно идет на больших каблуках.

Анастасия созналась, что ей все равно, кто у нее появится. Муж Гребенкиной также будет одинаково счастлив, как девушке, так и парню. «Мы с супругом безрассудно станем рады и парню, и девушке, — сообщает Гребенкина. – Но несмотря на это знаем в точности – наш малыш будет спортсменом».

Коллега Анастасии по скульптурному катанию Татьяна Тотьмянина 20 декабря 2009 года родила девушку Лизу. Отец малыша – Алексей Ягудин – до сегодняшнего дня не в состоянии поверить в то, что стал отцом. К слову, Тотьямина пришла к тренировкам и исследованию новой платформы, когда крохе чуть исполнилось 2 недели.

Иные фигуристы также поступили возлюбленным спортом для пополнения в семье. Так, в семье отечественных звезд скульптурного катания М. Петровой и Алексея Тихонова 1 марта возникла девушка. Успешные опекуны без разума от небольшой Полины.

Что же касается Галины Бережливой, фигуристка родила 2-ух детей. Сынишке Тристану исполнилось 2 годика. Первенца Ирина рождала в самой распространенной больнице Лондона. Штатский муж спортсменки Стивен Казинс воплотил собственное стремление иметь 2-ух детей. Так, в самом начале лета минувшего года у Галины и Стивена появилась на свет девушка, которая получила название София-Диана.

Два раза матерью стала и иная отечественная фигуристка М. Бутырская. М. презентовала собственному супругу-хоккеисту Юрию Хомицкому девушку.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *