Тигипко договорился на вице-премьерство?

Тигипко Вице-президент Украины В. Янукович полагает Сергея Тигипко наиболее хорошей кандидатурой на пост вице-премьера в новом правительстве Украины, передает отдел связи с общественностью вице-президента.

«Сергей Тигипко не принадлежит ни к одной из депутатских партий. Народ Украины воплотил ему существенную помощь на прошлых президентских отборах, поддержав так перемены и реформы», — заметил Янукович.

«Тигипко — отличная кандидатура для того, чтобы управлять финансовым блоком», — отметил директор страны сегодня после встречи с Сергеем Тигипко, на которой, как докладывается,Тигипко договорился работать в новом правительстве.

И.о. директора фракции Партии районов Александр Ефремов рассказал агентству «РБК-Украина», что Сергею Тигипко, верятно, была предложена как раз обязанность вице-премьера.

«Я вполне благоволю, что Сергею Тигипко была предложена обязанность вице-премьера. Позавчера была подобная встреча с Арсением Яценюком. И Яценюку, и Тигипко предоставляли аналогичные должности», — заявил Ефремов.

В Партии районов сообщили, что 11 мая в конгрессе вполне может быть оглашена новая коалиция и установлено свежее правительство.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *