Толкунова отказалась от химиотерапии

Валентина Толкунова Общенародная музыкантша РСФСР Валентина Толкунова, которая немного месяцев назад была неотложно доставлена в лечебницу, наконец ощутила себя лучше и отказалась от курса химиотерапии.

В истории болезни певицы заслуженное совершенствование. Наконец активное излечение дало о себе понимать. Однако, невзирая на это, медики Боткинской клиники пока отказываются выпускать Толкунову домой. Медики рекомендовали близким Валентины Васильевны перевести ее в другую клинику, где ей сделают планируемый курс химиотерапии. Однако солистка, которая в последние годы существенно похорошела и оживилась, заявила, что химиотерапия ей в настоящее время ни к чему, и предпочла остаться еще на определенное время в Боткинской.

«Валентине Васильевне на самом деле лучше, однако когда ее выпишут — трудно сообщить», — цитирует слова главного директора певицы Увлечении Майоровой «Комсомольская правда».

Напоминаем, Валентина Толкунова сражается с трудной болезнью давно. Несколько месяцев назад певице сделали первую процедуру по снятию рака груди и провели не 1 курс химиотерапии. Летом минувшего года медицинским работникам снова понадобилось обратится к хирургическому вмешательству. Музыкантша вынесла процедуру по снятию злокачественной злокачественной опухоли головного мозга. Тогда врачи не укрывали стадии серьезности болезни. Так как солистка направилась за поддержкой чересчур рано — болезнь была достаточно значительно запущена.

Невзирая на серьезнейшие неприятности с состоянием здоровья, Валентина Васильевна продолжает принимать участие в выступлениях. В обозримых проектах артистки — представление в Кинотеатре Отечественной армии накануне 65-летия нашей Победы в Великой Российской битве.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *