В. Кличко: меня избить легче, чем Владимира

В. Кличко В. рассчитывает, что Влидмир уступит ему право поединка с Хэем

Чемпион по словам WBC в супертяжелом весе хохол В. Кличко сообщил о том, как с собственным братом Владимиром планирует наказать Дэвида Хея, отчего хочет англичанину победы над Джоном Руизом, и о том, чем будет уверять соперника взять его призыв.

В. сознался, что основным его соперником по бою с Хэем считается Кличко-младший:

«Я заявил моему брату, что хочу сыграть с Хэем, однако он заявил, что также желает с ним сыграть. Для него это собственное. Однако я хочу 2-й чемпионский титул. У моего брата есть 2 пояса, и рассчитываю, что он послушает собственного старшего брата», — заметил он.

Кличко-старший даже выдумал метод, как убедить англичанина на поединок:

«Мотивация всегда принципиальна. Все планируют лицезреть согласительный поединок победителя с победителем. У Хэя есть выбор — столкнуться с одним из братьев Кличко. Я заявлю Хэю, что меня избить легче, чем Владимира, поскольку я старше, и у меня не много энергии, как у моего брата», — хохочет В..

«Скрестив пальцы, рассчитываю, что Хэй выиграет Руиза. Не из-за того что он мне нравится, поэтому что я хочу закрыть ему рот.

Вероятно, мы с братом установим, кому с ним бороться, подкинув монету. Однако давайте будем полагаться, что он послушает меня, он обязан ценить старших», — сообщает боксер.

Раньше Победитель Европы в супертяжелом весе поляк Альберт Сосновский, доказал на собственном формальном веб-сайте информацию о бое с Победителем WBC украинцем В. Кличко.

Так, 3 мая Хэю предстоит провести защиту собственного титула в бою с Джоном Руизом, а В. Кличко 29 июня сыграть с Альбертом Сосновски, рассказывает Чемпионат.Ru.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *