«Районы» впустят Тимошенко в Раду, однако лишь на балкон

Тимошенко В Партии районов признают право Юлии Тимошенко находиться на заседаниях Высшей рады в роли прежнего всенародного парламентария.

Про это, отзываясь на вопрос корреспондентов, заявил член фракции Партии районов Александр Ефремов, сообщает «Российская впрочем».

Он заявил, что экс-депутаты не принимают участие в полных заседаниях, а только смотрят за ними из гостевой ложи, которая располагается на балконе на 3-ем этаже.

«Как народный парламентарий она имеет право находиться в конгрессе и в данном никто уверен», — доказал Ефремов.

Сравнительно нахождения Тимошенко в сессионном зале, то парламентарий заметил, что аналогичное решение должна взять сама Верховная рада.

«В случае если конгресс примет аналогичное решение, то оно будет производиться, в случае если нет – то нет. Однако я не усвою, отчего мы можем делать исключение для одного человека, который, на самом деле дела, обанкротил наше правительство», — спросил Ефремов.

«Для чего это делать? Для того, чтобы регулярно напоминать, что такого больше не может быть? Вероятно, в данном и есть разумность», — добавил он.

На вопрос, будет ли Партия районов избирать за оказание Тимошенко возможности навещать полные совещания, Ефремов заявил: «Я не полагаю, что такие напоминания могли быть необходимы для нашего страны».

Напоминаем, Тимошенко желает достичь права навещать полные совещания Рады.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *