В Соединенных Штатах будут осуждать членов «клуба самоубийц»

США

Абузоустойчивые сервера под любые нужды можно заказать на сайте prohoster.info. Советую всем кто ищет сервер под ZennoPoster Цены на выделенные сервера здесь самые оптимальные.

Огромное жюри присяжных в Атланте выставило нарекания против четырех членов компании, помогавшей людям уйти из жизни.

Заинтересовать «клуб самоубийц» к ответственности удалось благодаря процедуры властей, внедривших в категорию собственного представителя. Адвокаты обороны считают, что в случае рассмотрения дела трибуналом присяжных их покупатели будут в обязательном порядке оправданы, рассказывает агентство Associated Press.

Как говорят в органах правопорядка, всего сетевая конструкция под наименованием «Заключительный выход», разработанная в 2004 году, помогла в совершении десятков самоубийств. Повышенные нарекания затрагивают гибели 58-летнего заболевшего раком Джона Келмера. Подозреваемые по делу — прежний вице-президент «Заключительного исхода» Томас Гудвин, прежний лечебный генеральный директор врач Лоуренс Эгберт, местный координатор Николас Алек Шеридан и нормальный член компании Клэр Блейр.

Все четверо винятся в предложении помощи при совершении суицида, фальсификации веществ последствия и несоблюдении деятельного в штате законодательства о вымогательстве. По сведениям нарекания, Гудвин и Блейр были с Келмером в момент гибели и унесли материальные улики — баллон гелия и особый капюшон, которые применялись для удушения. Что же касается Эгберта и Шеридана, то они раньше обследовали Келмера и «дали добро» на самоубийство.

Дело в Джорджии — не уникальное. Команда членов «Последего исхода», и в том числе Эгберт, винится в содействии другому самоубийству, абсолютному в Аризоне. Деятельность компании базируется на одинаковой книге-бестселлере сочинителя и корреспондента Дерека Хампфри, которая представляет из себя «учебник» для самоубийц. «Заключительный выход» был подвержен критике не только со стороны врагов эвтаназии, однако определенных ее союзников, так как участники сети производили помощь не только обреченным болезненным.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *