Израиль старается направить наказания против Ирана

израиль,знак израиля Израильские депутаты начинают показывать желание из-за неспешного ритма дипломатичных шагов по ограничению ядерных амбиций Ирана.

В среду в Иерусалиме премьер Биньямин Нетаньяху отметил потребность того, чтобы интернациональное объединение подключилось к североамериканским наказаниям, нацеленным на ограничение иранской ядерной платформы.

Он представил, что Иран потеряет собственные верхние позиции, в случае если продолжит находить ядерных мощностей, пишут творцы публикации Гленн Кесслер и Джанин Закария.

«Чем мощнее будут эти наказания, особенно возможно, что иранскому режиму надо будет выбирать между движением собственной ядерной платформы и ходом к грядущему собственной устойчивости», — сообщил Нетаньяху.

«Полагаю, интернациональное объединение и страны-лидеры интернационального общества должны подключиться к действиям США», — добавил он.

Обращение Нетаньяху было подкреплено заместителем министра зарубежных дел Даниэлем Аялоном, пришедшим в среду в Вашингтон для неотложных переговоров по Ирану с влиятельными резидентами Госдепартамента и Белого дома.

Как заметил влиятельный представитель Израиля, спросивший не представлять свои данные, Аялон пришел в Вашингтон, чтобы выделить развивающееся возмущение Израиля и высказать взволнованность насчет дебатов о наказаниях в Совете безопасности НАТО.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *