Том Круз погиб в катастрофы

Том Круз и Камерон Диаз Артист следовал по бульвару Ла Сиенеги в сторону Шервуда, и следовавший перед ним авто проехал сигнал приостановки. Круз склонился налево, не удержался и снизился.

Немного очевидцев подлетели и помогли бывшему в ударе артисту подняться и отодвинуть в сторону испорченный байк, сообщает «Экспресс-газета». После этого Круз поторопился уйти и, хромая, направился в бывший рядом бар KOI, где находился тридцать минут, ожидая докторов. Впрочем, от госпитализации артист отказался, заявив, что ощущает себя прекрасно — он отделался только разделенной коленкой. 

Затем Круз длительное время ругался с милицией и автолюбителем другой автомашины. Как заявляет зачинщик катастрофы, Круз не планировал, чтобы о ней узнали.

Логично, так как артист, который восхваляется тем, что сам осуществляет в кинофильмах небезопасные трюки, 2-й раз угождает в неприятное событие как раз на байке.

К примеру, 6 месяцев назад Круз налетел в автомашину папарацци и больно снизился. Изумительно, что раньше Том проходил изучение в школе «На одном колесе», где, согласно его заявлению, обучился профессионально распоряжаться байком.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *