Данилу Силва: Права на погрешность у нас не осталось

Данилу Силва Заступник «Динамо» Данило Силва, дебютировавший в составе команды в Мариуполе, сообщил о бое против «Ильичевца», и об адаптации в новом коллективе.

Данило, ты не первый бразилец в истории «Динамо», однако тебе 1-му удалось настолько быстро приспособиться в команде и появиться в 1-й команде…
Не полагаю, что процесс адаптации можно назвать законченным. Мне еще будет нужно некоторое время, чтобы приспособиться к той манере игры, которую проповедует «Динамо».

Как проходит процесс косметика к свежему коллективу?
Коллектив меня утвердил прекрасно, потому с данным никаких неприятностей не появилось. В целом, иначе и не могло быть, так как сейчас мы одна бригада и станем решать на поле совместные цели.

Какие цели устанавливались основным тренером точно перед тобой в дебютной игре в составе «Динамо»?
Особое внимание я мог сконцентрировать на обороне, особенно не выдвигаясь вперед, как, в целом, должен делать игрок задней линии, который участвует в нападающих действиях. Все-таки, взять прямое активное участие в голевой атаке мне все-таки удалось.

Ты доволен собственным дебютом в новой команде?
Я доволен тем, что я смог появиться в «Динамо», однако никоим образом не итогом поединка. Бригада отлаживалась на победу, потому, конечно же, все были сорваны окончательным итогом.

Ваш первый поединок в новой команде завершился не успешно. Имеется ли у тебя какие-то легенды насчет этого?
Нет, я не предубежденный, и беда в поединке с «Ильичевцем» не скажется на моей будущей игре в «Динамо». Нам нужно потрудиться над удалением погрешностей, и победы в обязательном порядке прибудут.

Мариупольский «Ильичевец» – один из аутсайдеров первенства. Какие у тебя ожидания от матчей с командами из нижней части турнирной таблицы?
У нас в настоящее время такая картина, что нужно в обязательном порядке побеждать дальнейшие матчи, чтобы стать чемпионами и квалифицироваться в Лигу чемпионов, – права на погрешность у нас больше не осталось. Потому делить матчи я бы не стал, так как значительным считается любой из остальных до окончания первенства боев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *