За поимку германского рэпера прописана премия в 100 млн. euro

Ксатар Рудольф Ханауэр, директор филигранной компании из Нюрнберга, которая была ограблена германским гангста-рэпером Ксатаром и его подельниками, сообщил о заслуге в 100 миллионов euro тому, кто сможет помочь словить нарушителя закона, рассказывает Bild.

Как и германская милиция, ювелир считает, что Ксатар на самом деле кроется в РФ. «Для Города Москва 100 миллионов euro — это целая груда денежных средств», — заметил Ханауэр, дав осознать, что рассчитывает на активное участие столичных жителей.

Как сообщает Bild, помощь в поиске нарушителя закона проявил отечественный телевизионный канал НТВ, который снял особый телерепортаж о Ксатаре и выполненном им ограблении.

15 января минувшего года двое служащих филигранной компании транспортировали из Нюрнберга в Пфорцхайм украшения и золотой лом на сумму в 1,8 млн euro. По проезжей части они были остановлены переоблаченными в фигуру полицейских и таможенников нарушителями закона, которые под поводом обыска отняли драгоценности и исчезли, не выполнив ни единого выстрела.

По сведениям милиции, спроектировал всю процедуру как раз 28-летний Ксатар, иммигрант из Курдистана, настоящее имя которого Гивар Хаджаби. Интересно, что разбой как раз повторяло сюжет из последнего клипа Ксатара к песне «Alles oder Nix Snipped».

К настоящему времени милиции удалось приостановить большинство участников ограбления. В то же время трое из них, и в том числе Ксатар, до сегодняшнего дня располагаются на независимости.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *