После встречи с Януковичем НУНС засобирался в оппозицию

нунс,ющенко Часть «Наша Украина – Общенародная самооборона», скорее всего, перейдет в оппозицию, однако заключительное решение насчет собственных последующих действий будет брать на себя послезавтра днем

Про это рассказал лидер фракции НУНС Анатолий Мартыненко в своем интервью корреспондентам после встречи с Главой Украины В. Януковичем.

Согласно его заявлению, участники НУНС будут брать на себя решение насчет собственных последующих действий послезавтра на совещании фракции, которое стартует в 9.15.

На данный момент, со слов Мартыненко, решение о вхождении в коалицию не принято, и в случае если будет сделана коалиция, и в том числе на базе отдельного членства, НУНС перейдет в оппозицию.

«Это самый возможный план для нашей фракции», — заявил Мартыненко.

Кроме того он не подтвердил информацию о том, что на данный момент определенные парламентарии от НУНС будто бы подписали совместное решение фракции о вхождении в состав коалиции с Партией районов.

«Ни одной подписи нет. Никому не доверяйте, кто заявит, что есть отдельные подписи под совместным решением о вступлении в коалицию», — заявил Мартыненко.

Также, он не договорился с оценкой определенных представителей из его фракции, что и.о. директора Партии районов Анатолий Азаров вчера на встрече НУНС выставлял какие-то ультиматумы. Со слов Мартыненко, прошел снисходительный и открытый диалог, однако это было менее как размен понятиями, сообщает УНИАН.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *