Кристиан Хорнер: «Мы увидим гигантскую войну»

Кристиан Хорнер: "Мы увидим гигантскую войну" Вчера выходного в Бахрейне начальник Red Bull Racing Кристиан Хорнер применял ярчайшие эпитеты для изображения войны, которую болельщики заметят в грядущем году

Кристиан Хорнер: «Судя по проведённому нами разбору, в первенстве есть 3 команды, способные достичь превосходства в точный выходной, впрочем ещё не все открыли собственные козыри.

Осуждать о скорости автомашин Мерседес GP пока трудно, однако Михаэль убежден в конкурентоспособности. Они ничего не растерял за эти годы, и я полагаю, что чемпионат лишь выиграет в обстановки, когда он не в состоянии моментально уйти в обрыв после начала. Сейчас ему придётся сражаться с Фернандо, Себастьяном, Деном, Льюисом, Дженсоном – мы увидим гигантскую войну в этом году.

Наша задача – титул и Приз Конструкторов – этих призов пока нет в коллекции команды. Мы сделаем всё для победы, однако знаем, что у Red Bull в 2016 году взыскательные конкуренты. В 2009-м Феррари и Макларен смотрелись меньше, чем обычно, однако это 2 крепких команды с огромными источниками. Настолько же мощным представляется соединение Шумахер – Браун – Мерседес. Борьба будет ещё более усиленной, чем в последнее время.

Превосходство обретут полагающие пилоты. Наши гонщики – из этого числа. Себастьян в 2013 г прекрасно управлялся с экономией бензина, когда появлялась потребность, он может достигать предельной скорости, не значительно загружая автомашину.

Крайне интересно – в первенстве есть английская, германская команды, и мы – бригада космополитов. Любопытно, как управятся с обстановкой в Макларен, способны ли избежать инцидента между Дженсоном и Льюисом. Они оба – квалифицированные пилоты, однако очень интересно будет следить за ходом событий в динамике.

Я полагал, что Дженсон погорячился, оставляя команду, с которой выиграл чемпионский титул, однако ещё более изумительно то, что бригада его выпустить. Это крайне бесстрашный шаг, однако Баттон полагает, что может на равных сражаться с Льюисом в его команде. Время покажет, было ли это решение правильным, впрочем Дженсон – особый молодой человек, в случае если он будет резв, бригада его полюбит. Завоевав титул, Баттон управился с прессингом, он – действующий чемпион и будет более безмятежен и ослаблен в этом году.

В германской и английской команде есть собственные причины, более любопытна картина в Феррари. Алонсо грезит достичь результата, Масса также крайне конкурентоспособен, однако сейчас у него свежий партнер, с иным нравом, чем у Кими Райкконена. Фернандо – твердый пилот, влюблённый в автогонки. Соединение Алонсо и Феррари имеет огромную мощь, однако он не из тех, кто приспособится к обстановки – Фернандо перестраивает её под себя».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *