Американка в автомобиле влекла зону бикини в порядок

бикини Изумляющий собственной трагикомической неосторожностью момент «бесшабашного» действия девушки, правившей своим авто, синхронно занимаясь занятием, очень дальним от того, что как правило делают располагающиеся в автомобиле люди, установлен североамериканской автодорожной милицией.

Со слов полицейских штата Штат, 37-летняя Мэган Мэрайя Барнс (Megan Mariah Barnes) поручила руль находящемуся на пассажирском кресло прежнему супругу, сама же взялась устранять волосы в любовной зоне. Трюк не привел ни к чему отличному: авто налетел в грузовой вагон, в котором находились 2 девушки.

Виновница катастрофы не пострадала, а пассажирки грузового автомобиля отделались легкими травмами, сообщает сетевое справочное агентство Ananova. Все-таки картину ухудшил тот факт, что девушка, сорвавшая требования регулирования авто, ездила в автомобиле без прав: они были отобраны 5 суток назад за пилотирование может опьянения.

«Она заявила, что намеревалась столкнуться с собственным бойфрендом в Кей Уэсте и планировала приготовиться к свиданию, — сообщил полицейский. — Если б меня там не было, я бы не поверил в это. Около 10-ти лет тому назад на этом же месте я приостановил молодого человека, у которого в руке было 3 либо 4 шприца. Это было так неописуемо, что я подумал, ничего не опередит это. Однако я ошибался».

В конечном итоге виновнице ДТП были показаны нарекания в распоряжении автотранспортным средством без прав и страховки, в неаккуратном вождении и бегстве с места конфликта.

Напоминаем, что в эти дни в Англии полицейскими также была задержана автоледи, которая в процессе перемещения авто на скорости, превышавшей 100 км/час, не обнаружила ничего самого лучшего, как выпустить управляющее колесо и заняться очисткой зубов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *