Настя Днепродзержиных приобрела авто как у Тимати

Порше Кайен Живо жить не воспретишь. Особенно прекрасной и громкоголосой Насте Днепродзержиных.

Российская поп-дива в эти дни реализовала собственную давнишнюю грезу: солистка обзавелась распространенным среди российской верхушки внедорожником Порше Кайен, который переводится как «перец». Стоит такая апельсиновая «игрушечка» в России около 150 миллионов североамериканских долларов США, и «пересічний українець» скончался бы в пытках на рабочем месте, так и не заработав на желаемый джип-паркетник.

Однако Настя совершенно не средний гражданин Украины: она интересна и одарена, а ее дуэт с более распространенным среди российской молодежи среднего и старшего школьного возраста Потапом в настоящее время находится в зените известности.

По всей видимости, исполнительнице пришла в голову эта самая идея, и она приняла решение, что звезде российского шоу-биза не гоже ездить по столице на скромненькой Хонда Цивик. Как говорила еще летом минувшего года сама Днепродзержиных, на то, чтобы заработать на одну вторую «хонды» ей пригодился… целый год! Логично, что с такими ритмами наращивания денежных средств на свежий «кайен» ей понадобилось «работать» менее года.

Как рассказывает «Блик», Днепродзержиных не первый эстрадный деятель, «колющий» на желтом «кайене»: по Москве на схожем авто расслаблено кутит справедливый рэпер всея Руси Тимати.

По некоторым слухам, Настя крайне неплохой автолюбитель, потому мы с нетерпением дожидаемся, когда российская «арэнби» исполнительница пополнит ряды граждан AutoVisio!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *