Европа вводит ограничения на пилотирование роллеров Segway

Segway В России на двухколесных роллерах Segway по стоимости нового Ланоса катаются в гольф-клубах, больших корпорациях либо во владениях олигархов. В последнем случае на них в первую очередь выезжают разбалованные дети состоятельных опекунов, которые еще не развили для регулирования папиным «Роллсом», однако планируют иметь собственную собственную «автомашину». Такой подарок нужно как раз кстати, в случае если учесть, что обогнать пешечком весь дом передового российского магната становится все тяжелее, не вспоминая о его приусадебном отделе, объемы которого продвигаются к габаритам таких же полей для гольфа.

В то же время, в Европе данная «электрокравчучка» обрела достаточно большое распределение, и в преддверии летнего сезона, позволяющий обладателям Segway от всего сердца поторапливать, ряд стран Европы даже ввели ограничения на их перемещение.

Сейчас допуск к вождению Segway будут иметь лишь лица не моложе 15 лет, у которых есть права на регулирование байком либо мопедом! И это тогда как у нас процедуру сдачи на права для скутеристов лишь планируют заводить. Ограничение по возрасту вообще сообщает о том, что для европейцев такой автотранспорт насколько бы не и игрушечка.

Роллер разгоняется всего до 20 км/ч, однако теперь перемещаться на нем будет можно лишь по велосипедным дорожкам, как следствие, сохраняя при этом все ПДД. Также, всем «автолюбителям» Segway советуется одевать шлем!

И так как наденут! И ручками будут поворот демонстрировать! Это тогда как у нас на одну «Яву» до этих можно выкинуть до 5-и человек, если съесть еще более, то и до 10-ти.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *