Свежий альбом Ассии Столбенят и категории «69» уже продается!

Ассия Столбенят Первая гитара Украины, солистка Ассия Столбенят и команда «69» вместе с фирмами «Lavina Music» и «Lavina Digital» приняли решение поприветствовать всех девушек Украины с 8-ым мая и выпустить свежий заслуженный альбом.

Парная пластина будет называться по одинаковому бестселлеру «Ангелы не курят». Интересно то, что свежий, 8-ой по счету, студийный альбом артистки будет распространяться в сети-интернет – на данный момент его можно купить в законном супермаркете цифрового текста ahat.cifromir.net.

В первый диск нового альбома вошло 18 музыкальных композиций, соавтором которых выступила сама Ассия. В альбом вошли, как приглянувшиеся бестселлеры артистки, в числе которых «100 непринятых звонков», «Июнь», «Я самая лучшая», «Нужно просто предпочитать», «Ангелы не курят», и новые композиции.

2-я четверть альбома состоит из 6 музыкальных клипов артистки, включая видеоролики на бестселлеры «Ангелы не курят», «100 непринятых звонков» и «Нужно просто предпочитать». Особым презентом в альбоме стала видеозапись шоу Ассии Столбенят «Любовь, недостаток и гитара», который солистка совместно с категорией «69» продемонстрировала на основной площади страны – Государственном Замке Украина.

«Я с нетерпением ожидала исхода этого альбома, к тому же он удался парным, с видео клипами и сольным выступлением, — сообщает Ассия, — Это подарок и моим почитателям, и мне. Данный альбом заполнен музыкой моей души и сообщает расположение духа меня нынешней. Рассчитываю, что «Ангелы не курят» надо будет по нраву многим слушателям и доставит удовлетворенность в сердца людей».

Трек-лист:

Диск1

01. Интро

02. Ангелы не курят (Ассия Столбенят&69)

03. Я прелесть

04. Токсичная стрелка

05. Сто непринятых звонков

06. Я самая лучшая

07. Сутки блаженства (69)

08. Июнь

09. 4 сердца

10. Земля

11. Нужно просто предпочитать

12. Мир раскололся

13. Ты лишь мой (69)

14. Я хочу все (69)

15. Петя (69)

16. А не пошла б она

17. Обучи меня предпочитать (69)

18. Принцип Мата Хари (ремикс)

Диск 2 (видео)

Шоу Ассии Столбенят «Любовь, недостаток и гитара» (Киев, НДК «Украина»)

Сто непринятых звонков (Ассия Столбенят, реж. В. Скуратовский)

Ангелы не курят (Ассия Столбенят & 69, реж. А. Бадоев )

Июнь (Ассия Столбенят, реж. И. Иванов)

Я самая лучшая (Ассия Столбенят, реж. И. Иванов)

Нужно просто предпочитать (Ассия Столбенят, реж. И. Иванов)

Я хочу все (69, реж. И. Иванов)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *