Умер подшефный Тины Канделаки

врача Знаменитой телеведущей Тине Канделаки не удалось помочь молодому человеку, которому незамедлительно требовалась трансплантация сердца.

Знаменитой телеведущей Тине Канделаки не удалось помочь молодому человеку, которому незамедлительно требовалась трансплантация сердца. В Институт им. Бакулева умер 16-летний Александр Лаврентьев, которого по желанию звезды госпитализировали в ученый факультет Города Москва. У Александра была трудная аномалия сердца — дилатационная кардиопатия. Со слов экспертов, уберечь парня можно было бы, лишь в случае если сделать ему трансплантацию.

Тина приезжала проведывать молодого больного, она всякими способами удерживала его и хотела скорого излечения. «Я приезжала его не так давно проведывать, — сообщила «Life News» Тина. — Его положение крайне трудное».

В Украине, отчизне парня, такие процедуры — редкое явление. Кроме того вести их до последнего времени было невозможно, так как у российских докторов не было лицензии на это. Каждый день Подушечка оказывалось все хуже. Когда-нибудь его подружка, которая была участницей платформы «Самый интеллектуальный» на СТС, сообщила о мальчишке Тине Канделаки. Звезда прониклась историей Александра и приняла решение помочь ему. Она приступила к начальнику большого академического факультета Города Москва, из-за этого молодого человека госпитализировали и приняли на контроль самые лучшие медики.

«Денежные средства на процедуру — 3 млн, которые находятся в факультете, — зачислил знаменитый российский парламентарий, — сообщила «Life News» мать Саши О. Владиславовна. — Из них 2 млн понадобилось применять. Парню нужно платить целебную палату по платным расценкам, день — 10 600 руб, в связи с тем что он не классифицируется гражданином РФ. За койко-место факультет отчитывается перед государственным расчетом, потому в случае пребывания донора денежные средства на процедуру раздобыть будет не у кого».

За длинный момент здоровье у Саши быстро усугубилось: предварительно был выявлен инфаркт, исчезло зрение, правая рука отнялась, после этого тахикардия, опухлость простого, а в эти дни у него случилась приостановка сердца, и молодого человека расположили в реанимацию. Александр был крайне понимающим и одаренным парнем. Он сообщал стишки на российском и украинском языках. На отчизне коллеги мертвого отца Саши составляли на его излечение денежные средства.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *