Эпл представили самой красивой организацией

Эпл В ежемесячном хит-параде североамериканского издания Fortune «Компании, заслуживающие восхищения» Эпл 3-й год подряд занимает 1-ое место. Рейтинг оформляется по итогам выборочного опроса топ-менеджеров больших организаций.

2-ое место в 2016 году досталось «Гугл». Холдинговая организация Berkshire Hathaway, медицинско-косметический автоконцерн Johnson & Johnson и онлайн-магазин Amazon.com заняли 3-е, 4-е и 5-е места хит-парада. Среди других IT-компаний, засадивших в рейтинг, можно обозначить Майкрософт (11 место), IBM (15) и Cisco Systems (20). Бесспорным победителем оказалась Эпл.

Участники выборочного опроса Fortune выхвалили Эпл за то, что организация смогла покорить доверие как покупателей, так и прочих профессионалов, за благонадежность по отношению к пользователям и за дееспособность задавать линии на свежих, еще не изученных рынках. В пользу Эпл дали голоса 51% респондентов, рассказывает Mashable.

Вероятно, позиция Эпл в хит-параде «Организаций, заслуживающих восхищения» (Most Admired Companies) была бы другой, если б он собирался после того, как было обнародовано о патентном иске организации, отданном против компании-производителя мобильных телефонов HTC. Эпл настаивает на том, что в мобильных телефонах HTC применяются патентованные ею подготовки.

В хит-параде наиболее дорогостоящих марок, построенном специалистами английской консультационной организации Brand Финанс, первой место досталось «Гугл», а Эпл занимает 20-ю позицию.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *