Свежее видео Gorillaz побило рекорд известности на мониторах для компьютера

Gorillaz

В каталоге ресурса OPT.EXPERT любой человек, которому необходимы мониторы для компьютера, может отыскать подобную технику, причем по весьма доступной цене.

Онлайн команда Gorillaz провела наиболее удачную премьеру клипа в интернете за всю историю существования видеосервиса YouTube, побив подобные достижения U2 и Weezer, рассказывает Диджитал Spy.

Клип коллектива на песню «Stylo» с нового альбома «Plastic Beach» определил рекорд известности для свежих видео, помещенных на веб-сайте, собрав более 900 миллионов кликов за сутки.

Премьерный показ новой видеоработы Gorillaz прошел 1 мая, а к началу следующего дня «Stylo» вышел в лидеры по числу осмотров.

Для съемок клипа онлайн команда, возглавляемая лидером Blur и The Good, The Bad & The Queen Дэймоном Албарном, заинтересовала голливудского артиста Брюса Уиллиса. Интересно, что в работе над «Plastic Beach», Gorillaz использовали довольно много звезд, и в том числе Лу Рида, Снупа Догга, The Horrors и прочих.

Альбом Gorlllaz «Plastic Beach», ставший 3-им в дискографии коллектива, вышел на лейбле Parlophone / Virgin 3 мая 2010 года. Предполагается, что в самом начале грядущей недели пластина возглавит государственный английский список.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *