Азаров: У нас есть план!

Азаров Кандидат на пост премьера Украины Анатолий Азаров подверг резкой критике деятельность правительства, возглавляемого премьером Украины Еленой Тимошенко.

На совещании конгресса он сообщил, что «страна разграблена, казна страны бессодержательна, финансовый регресс продолжается, федеральный долг вырос втрое». 

Он заявил, что расчет на 2010 год на данный момент отсутствует. «Потому нам надо будет реконструировать Украину, каждую область, любой район и технологию регулирования в общем», — отметил Азаров.

Он удостоверил, что будет приложено «минимум сил, чтобы Украина стала государством с бесспорным господством законов, без коррупции и диктата общественно-политической необходимости, государством с наиболее хорошым финансовым климатом для жителей и бизнеса, государством, обеспечивающее права и воли жителей на Украине и за ее границами, государством, где не будет сильного материального контраста, а средний класс будет составлять более 50% населения».

Азаров отметил, что ВВП должен быть на уровне «по меньшей мере государств – свежих членов ЕС».

Он отметил, что должна быть дешевая медицина «от Киева до любого села». Он заметил, что должна быть область деятельности, которая отвечает азиатским эталонам. Азаров отметил, что «у нас есть платформа исхода страны из кризиса». Согласно его заявлению, «у нас есть бригада, которая может ее с успехом осуществить».

Азаров отметил, что в базу работы правительства будет положена платформа вице-президента Украины В. Януковича.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *