Times: Путин торопится установить общий контроль над Украиной

Путин РФ торопится качественнее подключить Украину в сферу собственного общего наблюдения, потому В. Путин рекомендовал В. Януковичу скорее всего подключить Украину в таможенный альянс РФ, Казахстана и Белоруссии

Про это сообщает Times. Как сообщает издание, с подключением Украины в это соединение Столица приобретает под собственный общий контроль территорию «большой четверки» из более чем 200 миллионами населения и на больших пространствах между Европой и Поднебесной.

«Центром этого создания становится Столица, где Путин в 2012 году может снова занять президентский пост сроком в 12 лет».

Times также сообщает, что Столица сообщила о вероятности образования до 2012 года «денежного единения» и о конце торговли энергоресурсами за руб..

Также, получение под собственный контроль Белоруссии, Казахстана, Украины и прочих стран-соседей, позволит Москве закрепить собственные позиции в критериях, когда она проводит войну за состояние, находясь между такими великанами, как Европа и КНР, подчеркивает издание.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *