Нико Росберг: Шумахеру — не уступлю!

Росберг Вчера года Нико Росберг выполнен бодрости и считает, что может задержать напор партнера, Михаэля Шумахера…

В пятницу на встрече с СМИ в паддоке бахрейнского автодрома Росберг заявил, что он легко оценивает возвращение Михаэля Шумахера в Формулу 1 и готов взять призыв семикратного чемпиона.

«До года у меня крайне оптимистический настрой, – цитирует Росберга английский Autosport. – Я крайне удобно и смело ощущаю себя в автомобиле MGP W01. В то же самое время, я осознаю, что, как обычно, мне будет трудно, так как у меня крайне мощный партнер. Но, взглянем, как будет расти картина.

Я готов плодовито сотрудничать с Михаэлем, пытаясь помочь команде подвергнуть доработке автомашину, так как без оперативной автомашины мы ничего не сможем достичь. Полагаю, пока наши дела формируются хорошо, однако мы можем возобновлять драматически работать.

В первую очередь, тебя ассоциируют с партнером, таким образом моя задача в 2016 году, очевидно, наилучшим образом смотреться на его фоне. Очевидно, в 2016 году мне предстоит значительному обучиться, так как я в первый раз буду играть на конкурентной автомашине. Пока у нас нет абсолютной убежденности, однако рассчитываем, что она вполне конкурентоспособна.

Таким образом я ожидаю начала года, чтобы достичь отличных итогов и на равных состязаться с Михаэлем…»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *