Тимошенко будет снаряжаться к выборам

тимошенко Лидер БЮТ Юлия Тимошенко утверждает, что в оппозиции она и демократические силы, которые подключатся к оппозиции, будут сохранять интересы Украины и снаряжаться к следующим депутатским выборам.

Про это она сообщила вчера на конференции. 

Она отметила, что приоритетами оппозиции будут сбережение самостоятельности и самоидентичности, сбережение курса на евроинтеграцию, и сбережение энергетической безопасности страны.

Также, заявила Тимошенко, в оппозиции она и ее бригада будут сражаться за установление Верховной радой реформаторских законов, которые были подготовлены в возглавляемом ею правительстве.

«Я полагаю, что все эти предпочтения и ценности будут проданы, насколько сможем, в оппозиции, однако мы, в то же самое время, готовимся к следующим депутатским выборам, мы готовимся к следующим нелегально вынесенным выборам в региональные органы власти», — сообщила Тимошенко.

Она заметила, что производительная обструкция будет сделана не только на земском уровне, но также и «в любом городке и любом селе».

Тимошенко воплотила веру, что все проекты, означенные раньше сравнительно финансовых реформ, ее команде удастся осуществить в ближайшее время, сообщает УНИАН.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *