SanDisk отказывается от нареканий в адрес Transcend

SanDisk отказывается от нареканий в адрес Transcend В начале октября 2007 года нарекания были нацелены против 25 организаций.

2 с половиной месяца назад организация SanDisk сообщила о подаче 3-х исков о несоблюдении патентов. Нарекания были нацелены против 25 организаций, которые создают, реализуют и ввозят продукты из группы вставных обладателей на основе флэш-памяти, включая USB-накопители и карты памяти. В перечне организаций, которые SanDisk упрекнула в несоблюдении принадлежащих ей патентов, торчал, например, такой большой подрядчик упомянутой продукции, как Transcend Information.

Как было обнародовано, организация Transcend Information обрела от обходного трибунала США в Западном округе штата Висконсин извещение о том, что SanDisk отзывает собственный иск о несоблюдении патентов, отданный в начале октября 2007 года.

Пока нет данных о том, что заставило SanDisk отозвать иск. Неясно также, касается ли это решение других посланий к стабилизирующим органам (напоминаем, синхронно было подано 3 иска, один из которых был нацелен в Комиссию по интернациональной торговле США).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *