Для чего переходить на Виндоус 7?

Windows 7 Очень многие рассчитывают применять XP до последнего.

Невзирая на широкую известность Виндоус 7, не все организации способны пройти на свежую ОС. В любом случае, незамедлительно. Те, кто делать этого пока не рассчитывает, объясняют собственное решение неимением очевидных плюсов Виндоус 7 над XP и повышенной ценой миграции, в особенности чувствительной во время финансового регресса.
Очень многие ИТ-специалисты подписались бы под соображением Карла Веддла, ИТ-директора Quality Trailer Products: «Я предпочитаю держаться на дистанции от ведущего фронта технологий, поскольку это выгоднее». Но в продолжительной возможности затягивание с переходом может очень дорого справиться. В самой Майкрософт сообщили, что бесплатная помощь Windows 7 SP3 будет закончена 8 мая 2014 года (для тех, кто работает с SP2, она завершится в 2012 году).

Очень многие организации рассчитывают применять XP до последнего, а определенные даже рассчитывают, что Майкрософт продлит момент ее помощи. «Рассчитываем, что Майкрософт продлит помощь XP», — напрямую сообщает общий генеральный директор по инфраструктуре Premier Health Partners Шон Сэй. «Виндоус 7 будет установлена лишь в случае, в случае если Майкрософт откажется сохранять XP», — рассказал генеральный директор английской консультационной компании Daniel Risk Джеффри Лиминг.
Есть еще одна причина, по которой определенные компании мешкают с переходом на Виндоус 7. 65%, респондентов изданием Computerworld, рассказали, что ожидают возникновения первого пакета обновления (SP1). По словам ряда специалистов, он обязан выходить летом 2014 г, и после этого переход на Виндоус 7 в коллективном сегменте должен активизироваться.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *