Кличко: «Владимир должен ценить тех, кто старше»

В. Кличко Братья Кличко еще не решили, кто из них попытается отнять заключительный отсутствующий пояс у Дэвида Хэя.

Победитель WBC В. Кличко сообщил о том, что он и его старший брат Владимир Кличко еще не решили, кто из них повстречается с владельцем титула WBA в данной взвешенной группы Дэвидом Хэем, которому 3 мая предстоит провести защиту титула против Джона Руиза. Пока Дэвид Хэй остается одним осложнением на пути братьев Кличко к соединению титулов в супертяжелом весе по 4-м главным версиям, и В. собирается убедить старшего брата, обладающего 2-мя чемпионскими званиями по версиям IBF и WBO, «сдать» Хэя ему.

«Я заявил брату, что хочу столкнуться с Хэем, однако он дал ответ отрицанием, в связи с тем что также желает столкнуться с ним, — сообщил В. корреспондентам в Абу-Даби, где сегодня будет проходить еще одна процедура вручения премий в сфере спорта Laureus World Спортс Awards. — Для него поединок с Хэем — это собственное, а я хочу чемпионский титул. Мой брат обладает 2-мя титулами, и мне надо решить данный вопрос с ним. Крайне рассчитываю, что он прислушается к просьбе старшего брата».

«Мотивация нужна всегда, и в этом случае — это соединение всех титулов в нашей семье, — продолжил В. Кличко. — Согласительный поединок увлекателен всем. У Хэя есть выбор между 2-мя братьями Кличко. Я заявлю Хэю, что со мною ему будет легче, в связи с тем что я старше и теперь не имею столько энергии, сколько мой старший брат. Крайне рассчитываю, что он выиграет Руиза. Не из-за того, что я за него болею, поэтому, что я хочу взять его титул и принудить его умолкнуть. Вероятно, мы с Владимиром примем решение, кто среди нас повстречается с Хэем, бросив рок. Рассчитываю, мой брат послушает меня. Он обязан ценить тех, кто старше».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *