Литвин увидел в Раде большое количество недовольных «тушканчиков»

литвин После нынешних профессиональных рекомендаций сожаление есть у Партии районов, а не у оппозиции.

Про это заявил корреспондентам глава Высшей Рады Украины Владимир Литвин.

Согласно его заявлению, «сегодня момент расстройства испытывали не представители оппозиции, сожаление было у тех, кто зашел в коалицию, например, самой большой фракции, поскольку это соединено с профессиональными направлениями».

«Много заслуживающих людей, а должностей недостаточно. Правительство не в состоянии заключаться из 450 государственных госслужащих», – пояснил В. Литвин.

Как заявил глава ВР, послезавтра, на самом деле, не будут браться законы, потому не будет напряженности из-за неимения в коалиции более 10 народных парламентариев, которые уложили права в связи с выбором их участниками Офиса министров Украины.

В. Литвин заявил, что следующие 2 недели конгресс работает не в полном режиме, и за этот период времени будет постановлен вопрос сравнительно прихода в конгресс свежих людей по перечням тех партий и блоков, представители которых уложили парламентские права.

В. Литвин рассчитывает, что «до послезавтра будут поданы заявления тех людей, которые перешли на другую деятельность и занимают обязанность, несовместную с парламентским мандатом».

Со слов директора ВР, сегодня были «установленные опаски, что могут не проголосовать за телосложение прав народными парламентариями Украины, и тогда правительство не накопило бы прав». Итог удалось взять благодаря помощи оппозиции, добавил он.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *