Леонардо: «Все осознавал, однако такого не ожидал!»

Леонардо Бразильский учитель «Милана» Леонардо предпочел не вклиниваться в доскональный тест случившегося на «Олд Траффорд», увидев, что такого финала он никоим образом не ждал.

«Очень много нужно проверить, таким образом пока не буду спешить с заключениями. Могу увидеть, что «МЮ» одержал беспрекословную победу, — цитирует бразильца Football-Italia. – Мы знали, чтобы увеличить свои возможности на окончательную победу, от нас потребуется показать необыкновенную игру. Но как раз «Юнайтед» сильно провел старт встречи и загнал оперативный гол».

«Такой поединок предоставит солидное психическое влияние на обе команды, — подчеркивает Леонардо. – Не полагаю, впрочем, что он окажет влияние на нас в Серии А. В первую очередь потому, что в команде подобрались крайне квалифицированные игроки, которые в текущем году не раз демонстрировали собственный класс. В том числе в Лиге чемпионов. Мы смогли побеседовать о последствиях проигрыша».

На «Олд Траффорд» красно-черным из-за травм не могли помочь травмированные Алешандре Пато, Алессандро Неста и Лука Антонини. После первого тайма в Манчестере к ним подключился и Даниэле Бонера. В интервале на поле вышел Кларенс Зеедорф, заменивший 28-летнего заступника. Но и голландец входил в игре, не являясь готовым на 100%.

«Положа руку на сердце, после первого поединка мне приглянулась наша игра. Невзирая на итог. Но же в Великобритании начало встречи проходило в неком необычном русле. Не полагаю, что дело в хитром просчете. Все же много мероприятий случилось вчера поездки в Манчестер, оказавших влияние на подготовку к ней», — пожал плечами бразильский управляющий.

«Чего здесь опровергать, Лига чемпионов была одной из наших основных задач», — закончил бразилец.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *