За Украину: Курилка ненавидит Украину!

Курилка Партия «За Украину» боится русификации российской молодежи в связи с предназначением министром создания и науки Д. Табачника.

Про это пишется в заявлении партии, популярном ее отделом связи с общественностью.

«Партия «За Украину!» понимает, что задачей предназначения Табачника министром создания и науки считается ликвидирование системы беспристрастной оценки познаний, уничтожение российского гуманитарного создания и русификация молодого поколения украинцев», — подчеркивается в заявлении.

«За Украину!» полагает предназначение Табачника непосредственным призывом всему российскому народу, так как так, по их мнению, российское формирование и образование грядущего поколения отдано в руки человека, ненавидящего российский язык, историю и государственную тождественность.

«За Украину!» призывает всех, кому небезразлична судьба российского создания, снаряжаться к войне за его защиту от нового министра.

Партия подчеркивает, что с попытками проверки квалифицированной и патриотической просветительной политики будет сражаться всеми конституциональными способами, включая акции непосредственного действия и штатского непослушания.

Напоминаем, что в пятницу Верховная рада приняла состав Офиса министров возглавляемые Анатолием Азаровым.

Министром создания и науки назначен Д. Курилка (парламентарий Рады от Партии районов, прежний вице-премьер министр).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *