В североамериканском городе завелся «ночной вязальщик»

ночной вязальщик В парке города Кейп-Мэй в штате Огайо ночами кто-то надевает стволы и ветки деревьев в многоцветные вязаные «чулки» и «шарфики».

Личность «вечернего вязальщика» (либо вязальщиков) остается для властей загадкой.

Большинству горожан нравится, как смотрятся «утепленные» деревья, но определенные полагают, что их тип не соблюдает гармонию парка. Представители властей говорят, что деятельность «вязальщика» можно понимать как нарушения закона.

Страничка в соцсети Фейсбук, посвященная «вечернему вязальщику», собрала большое количество позитивных объяснений. Там можно заметить немного десятков снимков с итогами работы «вязальщика». Кроме деревьев многоцветными нитками декорированы фонарные столбы, провода телефонов-автоматов и автодорожные знаки. Судя по объяснениям самого «вязальщика», украшением парка занимаются немного человек.

Областная художница Диана Фланеган в беседе с корреспондентами воплотила веру, что «ночной вязальщик» откроет свои данные на ежемесячном «Розовато-красном фестивале», который проходит в июне и считается одним из основных мероприятий в жизни города.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *