Серию Эпл Mac Pro пополнят модификации с Intel Core i7-980X

Эпл В связи с грядущим дебютом нового передового микропроцессора Intel Core i7-980X Extreme Edition мировые изготовители настольных ПК, логично, готовятся применять данный производительный шестиядерник в своих продуктах.

Предполагается, что одной из первых внедрением этого чипсета будет заниматься организация Эпл, по традиции применяющая в собственных заключениях наиболее передовые технологии и детали.

Серию Эпл Mac Pro пополнят модификации с Intel Core i7-980X

По сведениям ZDNet, Эпл готовится обновить серию собственных качественных настольных ПК Mac Pro модификациями на основе шестиядерного микропроцессора Intel Core i7-980X Extreme Edition. При этом случится это важное мероприятие должно 16 мая. Так, ПК Эпл Mac Pro, применяемые, и в том числе, в роли производительных рабочих станций, обретут особые вычисляемые возможности.

Напоминаем, чипсет Intel Core i7-980X Extreme Edition сделан по общепризнанным меркам 32 hm техпроцесса и имеет стандартную частоту 3,33 ГГц, а с помощью функции Турбо Boost он может разгоняться до 3,6 ГГц. Также, помощь технологии HyperThreading гарантирует ему вероятность реализации 12 вычисляемых потоков на 6 физических ядрах. Размер кэша 3-го значения в данном микропроцессоре равняется 12 Мегабайт, а его TDP составляет 130 ватт.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *