Выход Нокия Symbian^3

Symbiаn После формального анонса ОС Symbiаn S^3 президент Нокия Дэвид Ривас (Day Rivas) провел общественную демонстрацию подготовки.

Необходимо отметить, что презентация велась не при помощи мобильного телефона с поставленной новой ОС, а на компьютере. Другими словами у организации пока нет готовых товаров, которые могли бы работать с Symbiаn S^3, впрочем на протяжении 2014 г они обязаны выйти.

Выход Нокия Symbian^3

Почти ничего Ривас об этой ОС Нокия не сообщил, однако акцентировал внимание на некоторых ее отличительных черт. Он заметил троекратное повышение мощности графического внешнего вида сравнивая с Symbiаn С60 5-й редакции, используемой в жидкокристаллических телефонах Нокия. Возможно, для действенной работы Symbiаn S^3 будет нужно и внутренность посильнее, чем ARM 11. Со слов Риваса, клиенты будут крайне удивлены мощностью и скоростью работы новой ОС, когда они испытают ее в грядущих продуктах организации.

Выход Нокия Symbian^3

Также, президент Нокия указал на полновесный порядок мультизадачности в новой ОС, сопоставив его с тем, что используется в Виндоус Phone 7 Серии. В среде Symbiаn S^3 дополнения продолжают работать в фоне, тогда как в новой мобильной ОС от Майкрософт, по предварительной информации, они временно останавливают собственную деятельность, когда сворачиваются.

Также Ривас доказал содержание помощи технологии Multi-Touch в масштабах Symbiаn S^3, при этом как для емкостных жидкокристаллических панелей, так и для резистивных. Новая версия Symbiаn OS смотрится интересно и на равных может соперничать с присутствующими на рынке заключениями, однако солидные инновации Нокия оставила для Symbian^4.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *