Себастьян Феттель: Погода может привнести собственные коррективы

Феттель По словам Себастьяна Феттеля, 4 команды, претендующие на первенство, делят считанные части сек, но горячая бахрейнская погода может привнести существенные коррективы в расстановку сил…

«Мы в точности не знаем, насколько мы резвы сравнивая с конкурентами, впрочем я полагаю, что станем в числе лидеров, – цитирует Феттеля английский Autosport. – Считаю, сильно смотрится Феррари. Однако разница между ней, Макларен, Мерседес и Red Bull едва ли превосходит пару 10-х.

Но иллюстрация может поменяться, поскольку тут другие температуры, значительно выше, чем были на тестах в Барселоне. Взглянем. Вероятно, в воскресенье мы возьмем в толк, кто на самом деле силен, а кто – нет. Не полагаю, что это будет понятно в процессе пятничных занятий. А что будет в воскресенье – предвидеть нельзя.

Все начнутся с общими контейнерами. Мы не знаем, как будет расти автогонка. Вероятно, она выйдет интересной и развеселой и всем нравится. Однако она может пройти и скучно, и какую позицию ты займешь после 5-и сфер, на подобный и финишируешь.

Пока сложно сообщить, что нас ожидает. Не является секретом, что имеет резон устанавливать как раз на эти 4 команды. Но, 4 команды – это 8 пилотов, и одолеть может любой из них. Поживем – увидим».

Пилот Red Bull Racing также отметил, что уверен в долговечности автомашины, невзирая на ряд технологических неприятностей, с которыми бригада встретилась на автогонках: «Ясно, что останавливаться среди автотрассы никому не хочется. Прежде всего, это означает, что у вас некая неприятность, а во-вторых, конкуренты могут при этом снимать вашу автомашину.  

Да, несколько раз мы становились на автотрассе, но нам не понадобилось ничего починять. На тестах вы не хотите дерзать техникой, и в случае если отмечаете снижение давление, либо изменение каких-нибудь прочих характеристик, то просто заглушите двигатель, затем автомашину дают в боксы для подробного смотра. Считаю, никаких солидных неприятностей у нас нет».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *