Венгер: Фабрегас будет играть с «Халл Сити»

Вильям Галлас Основной инструктор «Запаса» в своем интервью официальному клубному веб-сайту Арсен Венгер сообщил об обстановке с травмированными футболистами команды.

Например, французский эксперт увидел, что командир Сеск Фабрегас, который получил поражение подколенного сухожилия, может проглядеть грядущий поединок 30-го экскурсионного тура первенства Великобритании с «Халл Сити».

«Возможности Фабрегаса поиграть в воскресенье немного больше 50 %. Сегодня мы станем расценивать его положение и примем заключительное решение. Он перешел к беговым упражнениям, однако мы полагаем, что производить его на поле в поединке с «Халл Сити» довольно опасно», – заметил Венгер.

«Также, пока остается неотчетливым положение голеностопа Санья. Также есть неприятности с состоянием здоровья у Сола Кэмпбелла, и мы не знаем, когда он возродится. В середине боя с «Порту» у него сблизило конвульсией ноги. Но все-таки его возможности на активное участие в игре в воскресенье довольно велики. Что же касается Вильяма Галласа, то ничего еще неясно. Среда была днем отдыха для всех футболистов, и в настоящее время нам предстоит провести немного испытаний, чтобы получше выяснить положение травмированных», – закончил учитель «канониров».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *