Елена Ортман уходит из категории «Тутси»

Елена Ортман Одна из наиболее распространенных участниц девичьей категории «Тутси» Елена Ортман приняла решение начать сольную карьеру.

31-летняя солистка сообщила, что ее договор с кинопродюсером В. Дробышем подходит к концу, также, она «повысилась из категории», потому в настоящее время самое время заняться сольной карьерой.

Команда «Тутси» сделана из участниц телевизионного проекта «Фабрика звезд-3». Состав категории обменивался четырежды. Елена Ортман представлялась прежней солисткой коллектива. Очень многие ее коллеги по «Фабрике» смогли оставить категорию, обзавестись супругом, ребенком и прийти назад.

А Елена отличалась собственными романами, которые ей то и дело сваливали. Впрочем, сама женщина всякими способами отрицала эти некоторые слухи, сообщает «Комсомольская правда».

Надо сказать, в нескольких прочих женских музыкальных коллективах случились перемены. Из категории «Виа ГРА» изгнали владелицу титула «Миссис РФ — 2006» Татьяну Котову, которая на протяжении 2-ух лет со сцены поражала мужские сердца. Со слов служащих продюсерского центра Меладзе, который занимается раскруткой проекта, женщина оставила категорию из-за беременности.

А создатель категории «Фабрика», которая 8 лет различается постоянством состава, назвал кастинг на свежую солистку. «У Ивана Матвиенко груда любых мыслей. Никто пока не знает, что это будет, — сообщила Александр Савельева. — Он у нас созидательный человек, потому у него возникает всегда что-нибудь свежее. Мы берем на себя все его мысли».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *